Загрузка страницы, подождите...
Антибиотики и антимикробная терапия
ТАБЛЕТКО ANTIBIOTIC.ru
Здравствуйте, гость! :: Сегодня: Пятница, 19 апреля 2024 г. English page English 
 Главная страница :: Вход
Форумы ANTIBIOTIC.ru

Врачу :: Лечение инфекций мочевыводящих путей (Management of Urinary Tract Infections) :: Кто поможет?

Модерируется: rafalski, webmaster, shevelev
Автор Тема: Кто поможет?
ANT

Заглянувший
Сообщений: 1
Отправлено: 13 октября 2006 г.
Прошу помощи!
Уже как полгода лечусь неизвестно от чего!
Началось все с того что полтора года назад появились выделения(я собственно их даже не видел,просто был непиятный запах и раздражалась головка полового члена)
Помимо выделений никаких ни болей ни какого то дискомфорта не было, только раздражение головки и крайней плоти, потом прошло где то полгода и покраснели губки уретры, опять же, никакого дикамфорта не было!
К врачу я не обращался думал что это какая то патология связанная с варикацеле!И вот полгода назад произошло следующее, потеплело в животе(тепло не имеет эпицентра но прогрессирующее со временем) при этом резко
ухудшилась потенция с либидо!Дальше больше, на третий день(когда я уже побежал к врачу)а именно ночью по всей видимости увеличилась щитовидная железа а так же появилось тяжесть в правом боку(по всей видимости печень тоже увеличилась)
Пришел я к врачу, мне сразу же без всяких анализов назначили доксициклин с трихополом+генферон 10 дней! Эффект почуствовал сразу же где то через 2 часа после приема, состояние улучшилось,на 3-ий день либидо с потенцией отличные, на 4-ый прошли ночью полюции
и все отвалилось снова!Врач только развел руками! Пропил курс 10 дней, закончил, через 2 дня все снова началось, опять потепление!Я опять за доксициклин с трихополом, сидел на них 2 месяца потом обратился в другую клинику,там здал анализы ничего не нашли,
кроме как на трузи обнаружили соли и хлопья в мочевом пузыре, маленькую кисту на семяпроводящем протоке и все! Врач ошеломил диагнозом, я так долго еще не смеялся потом, диагноз - эриктильная дисфункция(это сказал врач одной из самых раскрученных клиник Москвы)
соб-но от этого он меня и собрался меня лечить, благо я быстро ретировался от туда!Пошел в следующую клинику, здал анализы, опять ничего(по бактериям), на узи эхопризнаки хрон. простатита, здесь меня врач взялся лечить от простатита(хотя ничего не беспокоило,обьем пж в норме) назначил мне
курс: рулид,диклофенак,простакор, какието капсулы тыквенные и имунномакс!Вобщем вкратце после такого лечения, появились первые признаки простатита(парадокс, а приходил я без проблем с пж)! Обратился в другую клинику уже с действительно больной ПЖ, 26см куб.
Здал анализы. днк на микоплазму выявил какой то g фактор по которому как сказл врач можно утверждать что бактерия есть микоплазма) гормональный фон в норме, лг, фсг,кортизол и др. Повышен был пролактин в 1.5 раза, но это свойственно при хрон. простатите и не указывает на подозрение на аденому гипофиза!
Понижение пролактина ни к чему не привело(в плане увеличения либидо с потенцией)
Врач назначил по началу тиберал(2 недели) потом вильпрафен по 3 таб. в день, вобензим, дальфаз-ср,имуннофан массаж и ультразвуковую терапию,так я сидел на этом 2.5 месяца, ПЖ вылечили, все в норме, слез с антибиотиков, через 2 дня опять двадцать пять(тепло в животе,обвал либидо и потенции, хотя и на антибиотиках они и так не ахти, но бывают моменты нормы)!
Сказал об этом врачу он развел руками
и сказал что не знает что это!
1)проблема не носит психологический или психогенный характер!
2)проблема не носит гармональный характер!
3)проблема не связанна с ПЖ ибо на данный момент и на момент первого обращения к врачу она меня не беспокоила!
4)проблему приглушают только антибиотики(опробованны: терациклины, макролиды,орнидозол,фторхинолы-4), ничего другое не иммуномодуляторы ни противоспалители не оказывают никакого эффекта!
5)какая то феноменальная скорость ее распространения(через всего 2 дня после лубого по продолжительности курса ,либо антибиот. ее только глушат)
На данный момент сижу на доксициклине и думаю кто мне сможет помочь!

Я не пытаюсь получить ответа на мою проблему, я хочу найти врача который смог бы заняться ее решением и поэтому прошу _помощи_!

Буду очень благодарен если кто нибудь откликнется, я уже незнаю что делать!
Тема закрыта Тема закрыта
webmaster

Moderator
Moderator
Сообщений: 115
Отправлено: 16 октября 2006 г.
Уважаемый посетитель, в правилах нашего форума написано:
Обращаем ваше внимание, что сотрудники НИИ антимикробной химиотерапии и кафедры клинической фармакологии СГМА не проводят заочных консультаций пациентов, не выставляют диагнозы, не рекомендуют лечение и обследование пациентам, не обсуждают и не комментируют назначения других врачей. Мы так же не отвечаем на вопросы вроде «Расскажите о... Клиника, диагностика, лечение...» и не описываем симптомы различных заболеваний.

Редакция сайта оставляет за собой право оставлять без ответа подобные вопросы.

Мы отвечаем ТОЛЬКО на вопросы, заданные врачами, микробиологами, фармацевтами, которые носят профессиональный характер.

В вашем случае можно лишь порекомендовать обратиться к грамотному специалисту (врачу).
 
С уважением,
А.С. Андреев, webmaster ANTIBIOTIC.ru
Тема закрыта Тема закрыта


Научно-исследовательский институт антимикробной химиотерапии Лаборатория НИИ антимикробной химиотерапии СГМА Научно-методический центр по мониторингу антибиотикорезистентности Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Кафедра клинической фармакологии СГМА Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии Кокрановское сотрудничество
Рейтинг@Mail.ru
© 2000-2020 НИИАХ ФГБОУ ВО СГМУ  antibiotic.ru@gmail.com